2021-03-09 14:17:00 |
/ | РИА "Сибирь" | / | Омск |
|
В Омской области 59-летняя женщина запытала до смерти собутыльника, подозревая того в краже
В Омской области в поселке Тевриз 59-летняя местная жительница подозревается в убийстве своего 44-летнего знакомого, - сообщает сегодня пресс-служба регионального управления СКР.
По словам подозреваемой, они с потерпевшим у нее дома пьянствовали 12 дней. Вечером 4 марта она не смогла найти свою банковскую карту. Поскольку других гостей у них не было, она взяла нож и стала допытываться у гостя – не он ли вор. Но потерпевший все отрицал, в итоге женщина нанесла потерпевшему не менее 13 ножевых ранений, от которых мужчина скончался на месте, а подозреваемая, немного протрезвев, вызвала сотрудников, сообщив об убийстве.
Пресс-служба отмечает, что при осмотре одежды потерпевшего следователи обнаружили у него в кармане банковскую карту подозреваемой.
Cмотрите также:
Происшествия
Омская область
|