2020-12-30 07:25:00 |
/ | РИА "Сибирь" | / | Красноярск |
|
В Красноярске полицейские вернули владельцу похищенную иномарку
В дежурную часть управления МВД "Красноярское" с заявлением обратился житель краевого центра. Он рассказал, что со стоянки, расположенной на улице Водопьянова у него похитили автомобиль стоимостью 1 миллион рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В рамках дальнейшей проверки сотрудниками уголовного розыска установлено, что автомобиль был угнан в Москву. Оперативники выехали в столицу, изъяли автомобиль и доставили его в Красноярск на автотехническую экспертизу.
Специалисты оперативно восстановили оригинальный VIN-номер, по которому полицейские определили, что это и есть похищенная иномарка.
Ключи от автомобиля стражи правопорядка передали законному представителю потерпевшего. От лица владельца транспортного средства гражданин поблагодарил сотрудников полиции и признался, что для его клиента новость о возврате машины стала настоящим новогодним подарком.
Источник: https://mvdmedia.ru/
Cмотрите также:
Криминал
Красноярский край
|