2020-10-28 05:45:00 |
/ | РИА "Сибирь" | / | Иркутск |
|
В Иркутске открылась агропромышленная ярмарка "Урожайное Приангарье"
Агропромышленная ярмарка "Урожайное Приангарье" проходит в Сибэкспоцентре с 27 по 31 октября, сообщает пресс-служба регионального правительства.
"В связи с эпидемиологической ситуацией было принято решение отказаться в этом году от традиционного формата проведения "Агропромышленной недели", включающего в себя выставку, деловые и развлекательные мероприятия внутри павильонов. Однако, принимая во внимание высокий интерес жителей к продукции местных производителей, будет организована ярмарка под открытым небом. Она пройдёт с соблюдением всех требований Роспотребнадзора", - отметил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков.
Традиционно на ярмарке можно будет попробовать и приобрести продукцию крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности Иркутской области.
Источник: http://www.ogirk.ru/
Cмотрите также:
Экономика
Иркутская область
Агрокомплекс
|